CARTIER Briquet en métal doré, laqué noir.... - Lot 204 - Euvrard & Fabre

CARTIER Briquet en métal doré, laqué noir. Semble fonctionner. Signé, numéroté 85349S. (Traces d'usage) SHARP Briquet en métal doré, laqué noir. Semble fonctionner. Signé, numéroté 642259. (Traces d'usage)

30 Apr 2024

30 Apr 2024