LOT 134
Multi-collections
CARTIER. Briquet en métal doré, signé et... - Lot 134 - Alexandre Landre Beaune
CARTIER. Briquet en métal doré, signé et numéroté. Avec boite. Hauteur: 6cm Accident au clapet et système d'allumage.
29 Mar 2024
France, Beaune
29 Mar 2024
France, Beaune