CARTIER. Briquet en métal doré, signé et... - Lot 134 - Alexandre Landre Beaune

CARTIER. Briquet en métal doré, signé et numéroté. Avec boite. Hauteur: 6cm Accident au clapet et système d'allumage.

29 Mar 2024
France, Beaune

29 Mar 2024
France, Beaune