LOT 35
CARTIER. Briquet modèle "Mini panthère" en... - Lot 35 - Alexandre Landre
CARTIER. Briquet modèle "Mini panthère" en plaqué or et laque bleu, signé et numéroté avec boite, surboite et garantie. H: 6cm
16 Jan 2022
France, Beaune
16 Jan 2022
France, Beaune