LOT 67
CARTIER COUGAR. VERS 1990. Réf : 166920.... - Lot 67 - Osenat
CARTIER COUGAR. VERS 1990. Réf : 166920. Montre bracelet pour dame en or et acier. Cadran blanc signé. Index chiffres romains peints, minuterie chemin de fer. Mouvement à quartz. Bracelet signé à boucle double-déployante en acier. Diamètre : 24 mm. Longueur : 18 cm. Poids Brut : 43 gr.
19 Dec 2021