CARTIER Chronographe. VERS 2014. Réf : 3578.... - Lot 56 - Osenat
CARTIER Chronographe. VERS 2014. Réf : 3578. Chronographe en acier. Cadran blanc signé. Index chiffres romains appliqués. Compteur des minutes du chronomètre à 3 heures, des heures du chronomètre à 9 heures. Guichet dateur à 6 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique, visible au travers d'un verre au dos du fond de boîte. Bracelet en acier, boucle double-déployante signée. Vendue avec sa boîte, notice et facture d'achat. Diamètre : 42 mm (sans épaulements). Longueur : 20 cm.