CARTIER Collection "Love" Bague en or jaune 18k (750‰) à motifs clous alternés de pavages de diamants taille brillant Signée, numérotée © AUM355, gravée Au750 Tdd : 57 Poids brut : 7,7 g

25 Apr 2024

25 Apr 2024