LOT 317  |  Catalogue: Bijoux

CARTIER Collier chaîne en or jaune 18k (750‰) à maillons forçat rectangulaires Monogrammé sur le fermoir, numéroté © FQ2709 Longueur : 46 cm Poids brut : 30,1 g

26 Apr 2024

26 Apr 2024