LOT 317
Bijoux
CARTIER Collier chaîne en or jaune 18k (750‰) à maillons forçat rectangulaires Monogrammé sur le fermoir, numéroté © FQ2709 Longueur : 46 cm Poids brut : 30,1 g
26 Apr 2024
26 Apr 2024