CARTIER Double paire de boutons de manchette
Une paire "Trinity" en or 18k (750) avec bâtonnets en bois et une paire en or gris 18k (750) avec bâtonnets en acier. Inscription W.S 2.7.2000. Viennent avec quatre bâtonnets en malachite et trois en lapis-lazuli interchangeables. Avec un écrin et pochette à compartiments. Signées et numérotées.