CARTIER Double paire de boutons de manchette

Une paire "Trinity" en or 18k (750) avec bâtonnets en bois et une paire en or gris 18k (750) avec bâtonnets en acier. Inscription W.S 2.7.2000. Viennent avec quatre bâtonnets en malachite et trois en lapis-lazuli interchangeables. Avec un écrin et pochette à compartiments. Signées et numérotées.

25 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo

25 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo