CARTIER
IMPORTANT ENSEMBLE "TRINITY"
Il se compose d'un BRACELET trois joncs entièrement serti de diamants taille brillant, d'une BAGUE trois joncs au modèle et d'une paire de CRÉOLES également sertie de diamants taille brillant. Monture en or jaune 18K. Travail français signé CARTIER et numéroté.
Poids brut total: 91,93g.
Tour de poignet: 21cm.
Diamètre des créoles: 3,2cm.
TDD: 50.
A diamond and gold "Trinity" set comprising a ring, a bracelet and a pair of hoops by CARTIER.
CARTIER
IMPORTANT ENSEMBLE "TRINITY"
Poids brut total: 91,93g.
Tour de poignet: 21cm.
Diamètre des créoles: 3,2cm.
TDD: 50.