LOT 53
CARTIER "LOVE" CIONDOLO
in oro rosa 18kt, dim. mm 12x11, firmato "Cartier", punzone 750, gr 2
CARTIER "LOVE" PENDANT IN 18KT ROSE GOLD
01 Oct 2020
Italy
CARTIER "LOVE" CIONDOLO
01 Oct 2020
Italy