LOT 134
CARTIER MODÈLE «DOUBLE C».
Bague en trois tons d'or et diamants.
Signée, numérotée et datée 1997.
TDD: 50/50,5
Poids brut: 7,9 g.
Dans son écrin d'origine.
21 May 2019
TDD: 50/50,5
Poids brut: 7,9 g.
Dans son écrin d'origine.
21 May 2019