LOT 129
CARTIER, MODÈLE «TRINITY»
Paire de boucles/clips d'oreilles en 3 tons d'or 18K (750).
H_2,2 cm
Signés et numérotés.
Poids brut total: 16,1 g.
Dans leur écrin d'origine.
21 May 2019
H_2,2 cm
Signés et numérotés.
Poids brut total: 16,1 g.
Dans leur écrin d'origine.
21 May 2019