LOT 62
CARTIER MUST. VERS 1970. Réf : 9010165. Montre... - Lot 62 - Osenat
CARTIER MUST. VERS 1970. Réf : 9010165. Montre bracelet en acier. Cadran blanc signé, sans index. Aiguilles en acier bleui. Index chiffres romains sur le boîtier. Mouvement à quartz. Bracelet en acier, boucle double-déployante signée. Diamètre : 31 mm. Longueur : 19 cm.
19 Dec 2021