LOT 72
Joaillerie & Horlogerie
CARTIER, Marché américain
Bracelet en or jaune 585 millièmes et platine 850 millièmes à larges maillons gourmette, le central pavé de diamants taille 8/8. Fermoir dissimulé dans un maillon. Signé « Cartier 14k ». Longueur : 19cm. Largeur maillons : 1,9cm. P. Brut : 85 g.
05 Apr 2024
05 Apr 2024