LOT 73
CARTIER, Marché américain
Broche en or jaune 585 millièmes dessinant le Venezuela, sa capitale–Caracas–stylisée par un diamant demi-taille en serti clos. Epingle en or jaune 585 millièmes. Signée « CARTIER 14K » et estampée « 1985 ». Dimensions : 2,6x3,6cm. P. Brut : 8,8 g.
05 Apr 2024