CARTIER. Montre "Pasha" en or gris. Ref : 2398. Boîtier rond. Cadran à fond blanc et argenté rayonnant avec chiffres arabes appliqués et chemin de fer. Mouvement mécanique à remontage automatique. Capot de protection du remontoir serti d'un diamant. Bracelet en or gris à double boucle déployante. Signée. D : 33 mm. Poids brut : 129,5 g