CARTIER - Montre “Santos Dumont” - Cadran gris à fond rayonnant - Chiffres romains et chemin de fer Aiguilles luminescentes - Guichet dateur à 6h - Remontoir serti d’un saphir Bracelet articulé en acier avec vis à boucle déployante - Cadran, Boîtier et bracelet signés Mouvement quartz - Numérotée - Dans son écrin