CARTIER. Montre-bracelet de dame, collection "Must de Cartier", modèle "Tank" en argent doré. Le mouvement à quartz, le fond du cadran crème aux heures en chiffres romains, le remontoir orné d'un saphir en cabochon. Le bracelet en lézard teinté noir et boucle ardillon en métal doré rapportés. Numérotée 3059941. Dimensions du boîtier : 36 x 20 mm. (rayures au verre, usures de dorure au boîtier).

23 May 2024
France, Tours

23 May 2024
France, Tours