LOT 22
CARTIER
Montre bracelet de dame, le boitier rond et boucle ardillon en or jaune 18 K (750 °/°°), le cadran signé à chiffres arabes, mouvement mécanique, remontoir au dos
Poids brut : 12 gr.
17 May 2018
CARTIER
Poids brut : 12 gr.
17 May 2018