LOT 52

CARTIER. Montre bracelet de dame modèle "Mini Tank". Boîtier et boucle déployante en or jaune 750/1000e. Bracelet cuir. Boîtier Numéroté: 028689 et boucle numérotée 24590. Poids brut: 25,2 g.

19 Mar 2023
France, Louviers

19 Mar 2023
France, Louviers