LOT 68

CARTIER Montre de dame baignoire en or jaune... - Lot 68 - Kahn & Associés

CARTIER
Montre de dame baignoire en or jaune 18k, chiffres romains, remontoir formé d'un saphir en cabochon, bracelet en cuir à boucle déployante en or jaune 18k, signée et numérotée, pds brut : 32 g.

13 Oct 2020

CARTIER

13 Oct 2020