LOT 67
CARTIER Montre de dame modèle « Vendôme »... - Lot 67 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
CARTIER Montre de dame modèle « Vendôme » série Must en vermeil (925 millièmes), cadran rond à fond noir signé, bracelet cuir noir, remontoir orné d’un saphir en cabochon
Mouvement à quartz
Signée, numérotée
Usures d’usage
Dans son écrin
13 Jun 2021
France, Rambouillet
Mouvement à quartz
Signée, numérotée
Usures d’usage
Dans son écrin