LOT 67

CARTIER Montre de dame modèle « Vendôme »... - Lot 67 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet

CARTIER Montre de dame modèle « Vendôme » série Must en vermeil (925 millièmes), cadran rond à fond noir signé, bracelet cuir noir, remontoir orné d’un saphir en cabochon
Mouvement à quartz
Signée, numérotée
Usures d’usage
Dans son écrin

13 Jun 2021
France, Rambouillet

Mouvement à quartz
Signée, numérotée
Usures d’usage
Dans son écrin

13 Jun 2021
France, Rambouillet