CARTIER Montre de poignet pour dame en vermeil... - Lot 202 - Euvrard & Fabre

CARTIER Montre de poignet pour dame en vermeil (argent 1er titre 925‰, doré), modèle Vendôme, fond Trinity , aiguilles glaives. Mouvement quartz en l'état. Bracelet en cuir marron à boucle ardillon en métal doré. Numéroté 18105055 Diam. du boîtier : 24 mm (Traces d'usage et oxydation) Poids brut : 17,80 g

30 Apr 2024

30 Apr 2024