CARTIER : Montre en acier, collection "Tank Française", référence 2465, cadran carré à fond argenté, chiffres romains noirs, dateur à 3h,mouvement à quartz. Largeur du boîtier : 25 mm environ, le dos signé et numéroté. Bracelet d'origine en acier à maillons articulés et boucle déployante signée. Dans son écrin avec son mode d'emploi et son certificat CARTIER (achat daté du 08/07/2008) ainsi que 3 maillon supplémentaires.

27 Apr 2024
France, Marseille

27 Apr 2024
France, Marseille