CARTIER Montre en acier, collection "Tank... - Lot 87 - De Baecque et Associés
CARTIER Montre en acier, collection "Tank Solo", référence 3170, cadran rectangulaire à fond argenté, chiffres romains noirs, mouvement à quartz. Signée et numérotée 739989AX. Bracelet d'origine en cuir noir signé CARTIER à boucle déployante en acier signée. Largeur du boîtier : 24 mm environ. Dans son écrin (usures et peluchage) avec sa carte de garantie d'achat datée d'avril 2021