LOT 90

CARTIER Montre en acier, collection "Tank... - Lot 90 - De Baecque et Associés

CARTIER Montre en acier, collection "Tank Divan", référence 2599, cadran rectangulaire à fond crème, chiffres romains noirs, mouvement à quartz. Signée et numérotée 481385CE. Bracelet CARTIER en cuir façon reptile (usures d'usage), signé, à boucle ardillon acier signée. Largeur du boîtier : 32 mm environ Dans un écrin de la marque

07 Jun 2023

07 Jun 2023