LOT 152
CARTIER. Montre rectangulaire en vermeil sur fond noir. Signée. 3 x 2,2. Poids (brut) : 27,30 g. Manque le remontoir et bracelet non d'origine.
05 Dec 2021
France, Cherbourg
05 Dec 2021
France, Cherbourg