CARTIER Must 21 réf 1330 Montre de poignet... - Lot 195 - Euvrard & Fabre
CARTIER Must 21 réf 1330 Montre de poignet en acier, modèle 21, de forme ronde, la lunette gravée de chiffres romains, cadran argent, aiguilles en acier bleuit. Couronne sertie d'un saphir cabochon. Mouvement quartz, fonctionne. Bracelet en acier à boucle à système déployant. Signée et numérotée PL342017 Diam. du boîtier : 31 mm Dans son écrin.