LOT 133
Multi-collections
CARTIER. Must. Briquet en métal doré, signé... - Lot 133 - Alexandre Landre Beaune
CARTIER. Must. Briquet en métal doré, signé et numéroté. Avec documents, boite et surboite.
29 Mar 2024
France, Beaune
29 Mar 2024
France, Beaune