CARTIER Must - Montre de poignet pour dame... - Lot 664 - Crait + Müller
CARTIER Must - Montre de poignet pour dame en vermeil 1er titre 925‰, modèle Tank. Cadran rectangulaire, fond beige, chiffres romains, aiguilles de forme glaive en acier bleui. Mouvement quartz en l’état. Bracelet cuir à boucle déployante en acier doré, signée.
Boîte signée et numérotée 1613CC178415.
Dim. 20 x 27 cm Poids brut 24,80 g