LOT 62
CARTIER NEW YORK
Paire de puces d’oreilles en platine (950 ‰) ornées chacune d’une pastille de jade bordée d’un godron sertie d’un cabochon de rubis et de trois diamants ronds. Signé Cartier (manque un écrou)
Diamètre : 1,5 cm Poids brut : 7,5 g
07 Dec 2021
07 Dec 2021