LOT 62

CARTIER NEW YORK

Paire de puces d’oreilles en platine (950 ‰) ornées chacune d’une pastille de jade bordée d’un godron sertie d’un cabochon de rubis et de trois diamants ronds. Signé Cartier (manque un écrou)
Diamètre : 1,5 cm Poids brut : 7,5 g

07 Dec 2021

07 Dec 2021