CARTIER PAIR OF "TRINITY" HOOPS
CARTIER
PAIR OF "TRINITY" HOOPS
A gold pair of hoops. Signed CARTIER and numbered. Weight : 14,40 gr. (clips) Diam. 2,4 cm.
€700-1,000
CARTIER
PAIRE DE CRÉOLES "TRINITY"
Elles sont composées de trois anneaux en ors 18K de couleur. Travail français signé CARTIER et numéroté. Poids brut : 14,40 gr. Diam. 2,4 cm.
CARTIER
PAIR OF "TRINITY" HOOPS
€700-1,000
CARTIER
PAIRE DE CRÉOLES "TRINITY"