CARTIER ''PANTHERE'' PM

Montre bracelet de dame en or 750 millièmes et acier, cadran ivoire avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes, lunette en or. Mouvement quartz. Bracelet en or 750 millièmes et acier, maillons panthère 2 rangs d'or détendus avec boucle déployante papillon en acier, signée. (rayures) Poids brut: 42.30 g. Dim.: 30 x 22 mm. (avec anses)

19 Apr 2024

19 Apr 2024