CARTIER PANTHERE VENDOME. VERS 1990. Réf : 6191200489. Montre bracelet en acier. Cadran blanc signé. Index chiffres romains peints, minuterie chemin de fer. Bracelet en acier, boucle déployante signée. Mouvement à quartz. Vendue dans son étui Cartier. Diamètre : 32.5 mm. Longueur : 22 cm.