LOT 434

CARTIER PARIS GONDOLE LADY N. 7807903XX, 1974

CARTIER PARIS GONDOLE LADY N. 7807903XX ANNO 1974

cassa oro giallo 18kt, fondello serrato con viti, lunetta a scalino in oro giallo 18kt, corona con zaffiro cabochon, quadrante avorio firmato Cartier Paris, numeri romani a smalto nero, movimento a carica manuale, cinturino originale in pelle e seta nera, fibbia deployant in oro giallo 18kt firmata Cartier, vetro minerale, gr. 35. Dim. mm 24x27. Corredato di garanzia.

26 May 2022
Italy

26 May 2022
Italy