CARTIER PARIS - Pendulette réveil Must de Cartier de forme carrée à angles tronqués, métal doré et émaillé bleu. Piètement chevalet au double C de Cartier et cabochons de pierre bleue sur les poussoirs. H. 7,5 - L. 7,5 cm (Petites usures à la dorure et petits manques d'émail).

10 Apr 2024
France, Saumur

10 Apr 2024
France, Saumur