LOT 435

CARTIER PARIS VENDOME N. 1700312XX YELLOW GOLD WRISTWATCH

CARTIER PARIS VENDOME N. 1700312XX

cassa in oro giallo 18kt, fondello a pressione, lunetta a scalino in oro giallo 18kt, corona con zaffiro cabochon, quadrante avorio firmato Cartier Paris, grafica nera, numeri romani a smalto, movimento a carica automatica cal 2670, cinturino in pelle nera lucida, lungh. interna cm 16 circa, chiusura deployant 18kt firmata Cartier, vetro minerale, gr. complessivi 23. Diam. mm 33

26 May 2022
Italy

26 May 2022
Italy