LOT 65
CARTIER POUDRIER orné de laque, fermoir... - Lot 65 - Osenat
CARTIER POUDRIER orné de laque, fermoir composé d'un pavage de diamants taille rose. Monture en or jaune 18K (miroir altéré). Signé Cartier Paris. Écrin d'origine. Dimensions : 16 x 11 x 2 cm. Poids brut : 45.77 gr. A lacquer, diamond and yellow gold makeup compact by Cartier.
24 Oct 2021
France, Saint-Cloud
24 Oct 2021
France, Saint-Cloud