LOT 1052

CARTIER Paire de boucles d'oreilles "C de Cartier" en or blanc 18 carats (750/000) et diamants, formant une large créole ovalisée composée de lettres C stylisées dont une entièrement pavée de 18 diamants de taille brillant. Systeme de clips. Signée Cartier et numérotée. Accompagnée de leur certificat Cartier d'origine daté de 1999. Longueur : 2,8 cm - Largeur : 1,4 cm - Poids brut : 39,33 gr. CARTIER - a pair of white gold and diamonds "C de Cartier" earrings, with its original Cartier certificate.

21 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo

21 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo