LOT 72
CARTIER
Paire de boutons de col en or 750 millièmes centrés d'un saphir rond facetté. Signés, numérotés.
Poids brut : 4.50 g.
18 Oct 2020
CARTIER
Poids brut : 4.50 g.
18 Oct 2020