LOT 72

CARTIER

Paire de boutons de col en or 750 millièmes centrés d'un saphir rond facetté. Signés, numérotés.

Poids brut : 4.50 g.

18 Oct 2020

CARTIER

Poids brut : 4.50 g.

18 Oct 2020