LOT 70
CARTIER
Paire de boutons de manchette en or jaune 18K 750 ‰ présentant des demi sphères d’or, retenues par des chainettes.
Signée et numérotée O 7324 (pour le stock Cartier Paris - Rue de la Paix, fin des années 1960)
Poinçon de maître SCA
Diamètre : 10 m
26 Sep 2021
France, Le Havre
CARTIER
Poinçon de maître SCA
Diamètre : 10 m
26 Sep 2021
France, Le Havre