LOT 200

CARTIER Paire de boutons de manchettes en... - Lot 200 - Ader

CARTIER
Paire de boutons de manchettes en billes d’or 18K (750). Signés et numérotés. Travail français des années 1980. Diamètre des billes : 8,9 mm environ. Poids : 6 g

A Cartier pair of cufflinks

23 Nov 2021

CARTIER

A Cartier pair of cufflinks

23 Nov 2021