LOT 27
CARTIER
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18K 750‰ et cabochons de lapis-lazuli.
Signée Cartier 1990
Numérotée B43537
Poids brut : 10,35 g
17 Jul 2018
CARTIER
Signée Cartier 1990
Numérotée B43537
Poids brut : 10,35 g
17 Jul 2018