LOT 104
CARTIER Paire de créoles "Trinity"
CARTIER
Paire de créoles "Trinity"
En ors de couleur 18k (750) à trois demi-joncs
Signées Cartier 116121
Diam.: 2 cm, Poids brut: 13.05 g
RAPPORT DE CONDITION:
Patine d'usage
A pair of 18k gold earrings, by Cartier
CONDITION REPORT:
Usually worn
Estimation 400 - 500 €
17 Dec 2018
CARTIER
Paire de créoles "Trinity"
Signées Cartier 116121
RAPPORT DE CONDITION:
Patine d'usage
CONDITION REPORT:
Usually worn
Estimation 400 - 500 €
17 Dec 2018