CARTIER Paire de créoles
CARTIER
Paire de créoles
En or jaune 18k et fils d'acier, ajourées et rehaussées de diamants taillés en brillant
Signée Cartier et numérotée 979097
Haut.: 2.3 cm, Poids brut: 19.21 g
A pair of diamond, steel and 18k yellow gold hoops, by Cartier
RAPPORT DE CONDITION:
Bon état
CONDITION REPORT:
Good condition
Signed Cartier and numbered 979097
CARTIER
Paire de créoles
RAPPORT DE CONDITION:
Bon état
CONDITION REPORT:
Good condition