LOT 105
CARTIER Paire …
CARTIER
Paire de créoles en or jaune 18K 750‰, soulignées de diamants de taille brillant.
Signées CARTIER, numérotées 49907B
Avec certificat n° 772542 daté du 11/07/2007
Diamètre : 24 mm
Poids brut : 9,20 g
15 Jan 2019
CARTIER
Diamètre : 24 mm
Poids brut : 9,20 g
15 Jan 2019