CARTIER Paris. Circa 1950. Broche "cible" en or de forme ronde centrée d'un cœur de corail piqué d'une flèche dont les ailettes sont serties de diamants taillés en rose. Signée et numérotée. Poids brut : 12,3 g..

30 Apr 2024
France, Cannes

30 Apr 2024
France, Cannes