LOT 59
CARTIER Paris
Epingle de cravate en or jaune 18K 750 ‰ agrémentée d’une demi sphère chiffrée de blanc sur émail bleu roi à fond guilloché de vagues, le tout rehaussé d’une ligne d’émail blanc.
Signée Cartier Paris et trace de poinçon de maître.
Longueur :
26 Sep 2021
France, Le Havre
CARTIER Paris
Longueur :
26 Sep 2021
France, Le Havre