LOT 138
CARTIER, Paris
MONTRE BRACELET DE DAME en or jaune (750), mouvement quartz, boitier rond, cadran émaillé blanc à chiffres romains, remontoir à cabochon de saphir.
Diam. du cadran : 2,2 cm - Poids brut total : 17,55g
(Bracelet rapporté)
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
CARTIER, Paris
(Bracelet rapporté)
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz