LOT 139
CARTIER, Paris
MONTRE bracelet de dame, modèle PANTHERE, en or et acier, mouvement à quartz, boîtier rond à fond champagne et chiffres des heures romains, remontoir à saphir cabochon.
Signée et numérotée.
Poids brut total : 42g
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
CARTIER, Paris
Signée et numérotée.
Poids brut total : 42g
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz